Приснился сон с участием человека, на которого велась деструктивная работа отчасти (заговоры, ставы так сказать на визуализации порчельные). Всего сна не помню, запомнился эпизод... - вопрос №5160205

Будто мы в пустом темном помещении, он стоит у стены в двух метрах от меня, я беру камень с небольшой кулак, с неровными краями, камень этот окунается как в жидкую золотую поталь (но сама не испачкалась), и кидаю… хотела вроде в стену, а получилось в него, он закрывается руками. Но ответных действий от него в мою сторону не было.

Уже пару дней наблюдаю, как он проводит время дома, хотя должен быть на работе. Что произошло пока возможности узнать нет.

Будет интересна расшифровка, к чему этот сон, что хотел донести? Ему все же что то прилетело от меня?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает успешное попадание магического воздействия. Скорее всего, у мужчины, в данное время, проблемы со здоровьем. Добрых Снов!
Добрый день! Когда на человека ведется магическое воздействие, оно начинает работать, но как правило, если магию использует не профессионал, или начинающий, то воздействие может проявиться самым неожиданным образом. Вероятно вы добились какого то результата, но возможно, не того, какого хотели. Из человека ушла энергия. Он мог заболеть, а мог просто уйти в отпуск, он мог потерять работу или уйти с нее самостоятельно.
Ваш сон несколько двусмысленный. Он как раз и показывает, как работает магия: целились в одно, а попали в другое. То, что человек не сопротивлялся, показывает, что от вас он как раз не ожидает ничего плохого. Но то, чем вы в него попали (камень, покрытый золотом), может означать, что с помощью вашей магии он получил мощный импульс от золота — такой символ говорит, что он не в силах противостоять магии золота. Возможно он сейчас озабочен поиском новой, более выгодной работы, или обдумывает какую то денежную проблему, открытие бизнеса, или наоборот его сворачивает. Все указывает на то, что он озабочен денежными проблемами.
Хороших снов!