Не ладится личная жизнь В следствии внешности внимания от девушек мало и девушки как люди попадаются отвратительные. Они используют парней о чем сами рассказывают и пытаются использовать меня. Либо - вопрос №5162011

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
же их мудчрны используют и они только такое отношение к себе признают Поговорить мне с девушками просто не о чем. Возможно некоторые не совсем адекватные Их меркантильность тоже не вызывает у меня интереса Что такое в моей жизни и характере, что у меня происходит такое? Встречал людей с ужасным характером, но у них жизнь складывается лучше чем моя. Не могу сказать, что у меня все плохо, по части личной жизни всё ужасно. Особенно неприятно, что эти девушки после меня начинают с кем-то отношения. Сейчас даже не знакомлюсь. Надоело, что за мой счёт решают свои проблемы Антон 01.03.97 11:10
PoЗолотой
2 ответа

Ответы

еще не нашли свое
Здравствуйте, с внешностью у вас все нормально и как на личность и человека карты хорошие, сильные вышли. Изменения в личной жизни будут (6 Мечей), вопрос времени.