Здравствуйте.Приснился сон ,что я у сестры спрашиваю ,моя мама в больнице? Она говорит, нет.Я спрашиваю ,в хосписе?Она -да.Неприятный сон.К чему это? - вопрос №5162037

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Переживаете за маму и готовитесь к самому худшему. Молитесь, может все совсем по другому будет. Но если ваша мама в хорошем здравии, тогда этот сон надо рассматривать не как вещий, а как символический. Быть в хосписе — находиться между жизнью и смертью. Означает жизненную неопределенность в ситуации, связанную с мамой.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К болезни, мамы, такой сон или недомоганию. Понадобится Ваша помощь или поддержка. Добрых Снов!
к небольшим переменам
К болезни мамы.