Как сложится моя врачебная профессиональная деятельность в районной больнице и будут ли перемены в моей работе? Надежда,30.06.1974г.р. - вопрос №5162159

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет не все гладко и легко, но вы справитесь… вас ждет повышение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да перемены будут. но во второй половине осени. До этого периода все будет оставаться примерно так же как и сейчас.
Этот год крайне блаоприятен для Вашей карьеры. поэтому когда появится возможность не упускайте ее для своего повышения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Благополучно все сложится, будут постепенные сдвиги, улучшения.
то что главной и основной картой  финансы вы получите стабильность и достаток. но можете и получите возможность проявить себя подняться по карьере вверх
Всё будет слаживаться отлично, будет карьерный рост со временем, император очень серьёзный мужчина будет рядом с вами ,,,
здравствуйте на работе будут перемены к лучшему процветание и прибыль, карьерный рост, продвижение и активность, если приложите свои усилия сможете добиться определенных вершин и высот
но на работе все должно сложиться в вашу пользу, если планировали уход или смену работы то сейчас пока не самое подходящее для этого время.
с уважением
Здравствуйте. Вижу у вас повышение и много наград. Также ваш труд и заботу заметят. Это не останется без внимания
Вы будете уважаемы, ваш труд ценен.
Хороший доход вас даёт.
В целом коллектив будет неплохой, друг другу будут помогать, у вас будет уважение и хорошая репутация в больнице, мужчина будет помогать вам в работе.
Здравствуйте.
Мужчина рядом с вами, он стабильный, серьезный, денежный. Вы тоже самодостаточная и ресурсная. Вам нужно будет находить компромисс в делах на работе, набраться терпения. Будет с финансами застой. Поездка у вас выпала, будет шанс хороший с финансами, но вы почему то будете разочарованы. Все тут зависит от вас самой, у вас есть иллюзии и надежды на что то большее в этой работе, и вы можете этого достигнуть по карте сила, у вас будет сила и уверенность все изменить. В семье будет какой то праздник у вас, или встреча с сродственниками.
Все хорошо сложится