Здравствуйте, задала вопрос картам забеременею ли я в июне месяце и выпал рыцарь кубков и 8 жезлов , я так понимаю это ответ да ? - вопрос №5162165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рыцарь кубков не имеет отношение к беременности и месяцу июнь.
8 жезлов — это карта тоже не имеет ничего общего к беременности.
Поэтому в июне вряд ли получится забеременеть.
Было бы интересно узнать, почему вы решили, что ответ  — да. Возможно, у  вас свое авторское видение расклада.