Объясните пожалуйста - вопрос №516227

Ув. Эксперты, очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

За последнюю неделю у меня произошло два события, которые покоя не дают.

Первое было 2-го января. Я ложилась спать, будучи абсолютно уверена, что мне приснится покойный муж. Я проваливалась в сон, снилась какая-то ерунда. Я никогда не практиковала Осознанные сновидения, но всегда понимаю что сплю и если что-то во сне меня не устраивает, томне достаточно открыть глаза, для того чтоб избавиться от неприятных сновидений. Вот и в ту ночь я несколько раз целенаправленно прерывала сон. А открыв глаза в очередной раз, обнаружила себя в объятиях мужа. Уверена что это не было сном. Отчетливо помню что на кухне что-то очень шумело, потом это что-то прибежало в комнату и запрыгнуло на кровать. Я попыталась посмотреть что это, опасаясь что оно меня сейчас укусит. А муж с улыбкой только сильнее сгрёб меня в объятия и я заснула в в его руках. На следующий день бродила с счастливой улыбкой, периодически размышляя- можно ли мне диагноз «шизофрения» ставить?

Вторая ситуация была 6-го января. Собираясь на ужин к подруге, я поймала мысль, что по дороге, на одном из газонов я обнаружу труп соседа Димы. Спускаясь в лифте перебирала номера телефонов, которые мне понадобятся. Благо мои опасения не подтвердились. Но на следующий день позвонила соседка  и сквозь слёзы рассказала о том, что Дима умер. Оказалось, что в то время, когда я шла к подруге, Дима сидел в машине патрульно-постовой службы, ожидая приезда скорой помощи. Это было буквально в двухстах метрах в противоположную от моего пути сторону. Утром 7-го он умер в реанимации.

В общем я в недоумении. Очень прошу Вас дать объяснения происходящему.

И, я так понимаю, меня это к чему-то подталкивает, направляет? Подскажите пожалуйста как мне реагировать на эти события. Буду благодарна любой подсказке и совету.

С ув. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно, что у Вас очень развита интуиция, внутреннее чутье и есть способность воспринимать не только информацию, касающуюся Вас, но и окружающих. Это можно и нужно развивать, не нужно бояться и считать себя сумашедшей, Вы можете приносить пользу людям (и себе, конечно). Если природа наделила Вас подобным, просто развивайте в гармонии, без скачков, естественным путем, может быть даже выбрав наставника. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь и поставьте свечи, закажите Сорокоуст за свое здоровье и за умерших родственников. Есть вероятность того, что вы, имея сильные привязки к умершим, притягиваете смерть живым. Покойники не могут нести добро в мир живых, потому что они уже в другом измерении. И то, что вы уснули в объятьях покойника может говорить о том, что похищают вашу душу. Вам нужно ставить сильные защиты, иначе темная сторона вас поработит.

Здравствуйте! Скорее всего, у вас имеются способности предвиденья… Раз с такой частой периодичности они стали появляться, возможно, вам подают знаки, чтобы вы развивались в этом направлении… Но в любом случае, надо делать диагностику на наличие способностей.

Удачи!

У вас развито интуиция, сверхчувствительность и способность видеть то что не видят другие. По супругу — у вас сформирована некротическая привязка.

Заказывать сны с покойником — ему покоя не давать.и если вы счастливая засыпаете около астрального жителя в образе вашего мужа — то это Оно счастливо — голод уталило. Ваш муж -уже в тонком теле, его душе нужно решать уже свои вопросы — а вы на некротической связи и очень прочной — вам уже идет информация о новой смерти.

Ирина -вам срочно нужно разрывать эту ниточку, заказывать сорокоусты за упокой — себе — во здравие.Вы же любите мужа — любите память о нем и дайте ему возможность новой инкарнации.

Дома много свечей, живого огня, ладана, соль по углам разложите и не играйте… со смертью

Спасибо большое за отзывы.

Наверное нужно дополнить свой рассказ. Еще до смерти мужа, я неоднократно отмахивалась от видений, в которых я его хоронила. И категорически отказывалась верить в возможность подобного сюжета.

 Не скрываю, что смерть мужа я переживала очень тяжело. Походы в церковь, сорокоусты о здравии и упокой давно стали нормой жизни. Так же как и свечи с ладаном дома. Тем не менее что-то терзало меня, чему не могла дать объяснения. В конце концов я решилась на разговор с мужем и обратилась к одному из экспертов на сайте. Первая же фраза, которую я получила от мужа, сняла тот груз с души, что не давал мне спать спокойно. А на последок он сказал, что не станет вмешиваться в мою жизнь и я буду счастливой. Я не сомневаюсь что так и должно быть. После этого разговора, я перестала мучаться. Я совершенно успокоилась, перестала плакать и глядя на его фото, не испытываю ни боли разлуки, ни сожаления о произошедшем.

Раньше, когда мне было больно, когда я не могла найти себе места, я часто просила о том, чтоб он хотя бы приснился мне. Но я перестала это делать после разговора. Если раньше в церкви, я с трудом сдерживала слёзы и разговаривала с ним напрямую, то сейчас свои слова я прошу передать перед иконами. Мне ни к чему больше с ним общаться.  И в тот вечер, я не заказывала сон, я просто чувствовала, что он должен присниться.

Еще добавлю, что в тот вечер я жгла тибетские палочки, которые используются для медитаций.

А 6-го свечи перед иконами горели целый день и квартиру я окуривала ладаном, помня что черти бал правят на Рождество. А смерть соседа не явилась неожиданной, он наркоман со стажем и когда 5-го вечером он пришел ко мне денег просить, мне хватило долей секунды, чтоб понять что не жилец он. Единственно что озадачило, так это слишком быстрый финал.

@ SOFIA CHERNAYA