Какие события ждут Андрея 16.09.1984 и Викторию 27.08.1989 в течении 6 месяцев? - вопрос №5162494

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то хорошее можно будет ожидать, обновление жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем дольше  вы  будете   вместе, тем   ближе   ваши         сердца и     ярче чувства -  Андрей     может  сделать    вам предложение.  Перспектива    высокая — удачи    вам!
Смена настроений в отношениях. То любовь, то недоразумение. Пара никогда не была стабильной.