Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите Кто мой будущий муж? 27.02.1987 - вопрос №5162685

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Мужчина старше, разведен, из другого города. Мужчина военный, вижу погоны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина виден из военной структуры

Каштановые волосы, рост выше среднего. Выносливый. Работа связана с большой ответственностью.

Добрый день. Ваш супруг будет любить природу, он с ней как единое целое. Возможно он имеет отношение к каким то животным, лесу и всё что с этим связано. Прагматичный человек, продумывает каждый свой шаг, стоит на возвышении от всех, высокие духовные качества. Моложе вас не много.

Здравствуйте ваш будущий муж будет по старше вас, брюнет огненного знака зодиака, не высокого роста, кареглазый, познакомитесь скорее всего через общих друзей либо знакомых на каком то мероприятии или в гостях у кого-то. знакомство предстоит вам скорее всего уже  в начале 2024г
удачи
Здравствуйте
Мужчина твердо стоящий на ногах, обеспеченный, работа связана с финансами, строительством
По старше вас будет.