Пауза или конец отношений? будем ли вместе? 23.08.1992 11.05.1987 - вопрос №5163190

5 ответов

Ответы

Всё же пауза.
Пауза, хоть и продолжительная ( до трёх месяцев), общение продолжится, по инициативе мужчины! Правда на счет жить вместе вряд-ли, но встречи будут?

К сожалению это конец отношений.
сейчас неопределенность, в будущем расстанитесь

Восстановление отношений возможно в течение ближайших 6-ти месяцев, но скорее по вашей инициативе.