Здравствуйте! Подскажите пожалуйста🙏 С человеком давно планируем встречу, но все никак... Есть ли у него вообще желание? Встретимся ли до Конца мая? Всем огромное огромное спасибо!!!!! - вопрос №5163362

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это  Вы планируете. а у него есть дела поважнее. Вы и сами это должны бы уже понять.
Добрый день, желания у него особого нет, не ждите и займитесь своей жизнью, может быть это его немного подтолкнет.

@ SOFIA CHERNAYA