Мысли и чувства Сергея 29.07.1982 ко мне (Ирина 31.03.1981) - вопрос №5163388

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добррй ночи, идёт информация что мужчина не знает сам что хочет и не готов к серйознные долгим отношениям, его со стороны тянуть негатив и старшая женщина.Естьчувства но не уверен в себе чего хочет прошлом плохие отношения не сложилось по этому страхи и не верит в любовь долгую.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Видео ответ посмотрите
youtu.be/r-PENhaStPY
Здравствуйте.
Сейчас ему сложно, как в жизни, так и в отношениях.
К вам есть сильное притяжение. Но сам  не знает чего он хочет, неопределился.
И в ближайшее время, так и не сделает выбор
Cущecтвуeт cлишкoм мнoгo пpeпятcтвий, кoтopыe мeшaют вaм oбoим.Не cмoтpя нa oпpeдeлeнныe тpуднocти в oтнoшeнияx, чeлoвeк xoчeт cтaбилизиpoвaть и улучшить cитуaцию. Cпeциaльнo избeгaя oткpытoй кoнфpoнтaции, oн нaдeeтcя вepнуть вaшу любoвь. Oн пoлoн peшимocти пpeoдoлeть любыe тpуднocти нa пути к вaшeму cчacтью.Помогите вашим отношениям.
Любит вас.
Настроен по-деловому, ценность вашу для себя в чем-то усматривает, но исходит не из эмоций, а практических соображений. Контакта, общения желает.
Не вполне понимает, что от вас ожидать. Думает, что вы тоже в чем-то прицениваетесь. Считает вас достаточно опытной и разумной, опирающейся на эти качества, а не эмоции.
Добрый день! Сергей  питает надежды, что есть шанс, на спасение отношений…
Здравствуйте. Нравитесь, чтоб говорить о чувствах, он не умеет любить и тем более проявлять эту любовь., Вы безусловно нравитесь, он симпатизирует Вам, но он с Вами потому-что есть какая та выгодно., вот какая именно, Вы должны понимать…
Здравствуйте! Мысли есть об отношениях с Вами и о взаимных требованиях друг к другу. Думает насколько Вы подходите друг другу и что дают эти отношения Вам обоим. О финансах думает также, а чувства очень спокойны, 4 мечей, как будто держит дистанцию.
Здравствуйте, ваш ответ
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам отношения в тупике, чувства односторонние. холод, безразличие- с его стороны, Собственно вы это самостоятельно видите что и привело узнать будущее вашей пары, так могут ваши отношения продлиться долго но без перспективы на совместное будущее. Один даёт эмоции другой ими пользуется.
Есть чувства, никогда о Вас не забывал, вспоминает часто и живет мыслями о Вас.
Здравствуйте.
Чувства есть, симпатия, хочет показать вам какой он. Что он галантный, умеет ухаживать. Что с ним спокойно. Что он может вам дать то что другой никто не даст. Опору .
Но в мыслях очень устал. Мысли о материальном. Приходится много ждать. Нет результатов .
пока на данном этапе мужчина пустил все на самотек, возможно вы поругались либо между вами была ссора недопонимание. ревность, и теперь мужчина немного отдалился на время от вас, ушел в себя. в свои мысли
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес с его стороны. Хочет узнать Вас лучше.
Определённо имеется любовная энергия, его к вам тянет и он строит планы.
Нет искры, зажигающей Сергея. Это не те отношения, которые стоит рассматривать как перспективные. Да и Ирина его не любит. Мне кажется, она любит мужчину из давнего прошлого. не может его забыть.
Он холоден сейчас. Вы видите его непостоянство в поведении. Недополучаете от него внимание. Он для вас скрытный. Вы переживаете за каждую мелочь.
Воспринимает вас как человека, с которым могут получиться крепкие отношения, но смущает ваш характер, некоторые его особенности. Есть сильная симпатия к вам.
Здравствуйте.
Мысли — Пока некий застой в отношениях, мужчина прибывает в своих мыслях и раздумья по карте отшельник, он разочарован, но вы для него желанная и привлекательная женщина.
Чувства — Тут есть притяжение по карте дьявола, у него сейчас как внутренняя борьба идет. Он думает о вас., но пока не хочет торопить события. Переживания есть. Если у вас была ссора или разрыв, то будет еще развитие событий. Потому что тут есть сила и уверенность все изменить и у вас взаимные чувства.
Сильная тоска по Вам просматривается. Мужчина готов порвать с прошлым и его негативным влиянием, чтобы попробовать начать с Вами все заново. Есть глубокие и серьезные чувства.
Отношения будут ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте. Сергей думает о вас, но больше мысли какие-то волнительные, неспокойные, как будто переживает. А чувства больше дружеские, может просто общение ( переписка), как только дело доходит до встречи появляется разногласия или несостыковки. Или же встречи есть для интима.
Здравствуйте, Ирина!
Вся проблема как раз и заключается в том, что вы не говорите, каждый держит что-то в себе. Это накапливается и рано или поздно вырвется наружу. Но, если мелкие обиды и недоразумения можно каждый день понемногу решать, то накопленный ком негативных эмоций взорвётся лишь скандалом и хлопаньем дверей. По раскладу не могу сказать, что Сергей совсем не готов к браку. Просто он сам по себе свободолюбивый и даже не придает значения штамбу в паспорте. А, коль Вы молчите, он считает, что и Вас всё устраивает. Мужчины мыслят конкретными штампами и не накручивают себя теми проблемами, которых они не ощущают. Он не видит, что у Вас возник серьезный вопрос, а Ваше плохое настроение списывает на усталость или какие-то женские бзыки. Если хотите добиться от мужчины конкретного ответа, то задайте ему конкретный вопрос. Не надо бояться его реакции, он адекватный парень и вполне способен всё понять правильно. Просто поговорите с ним. Парень-то он хороший и отношения у вас очень даже крепкие. Не стОит разрушать то, что может прожить долгие годы. Нужно разговаривать, ведь в семье, когда будет штамп в паспорте, вам придется общаться и решать совместные проблемы. Начинайте уже сейчас искать компромиссы и не бояться прямых вопросов.