Добрый день Уважаемые эксперты! Я Евгения 28.11.1987 Он Игорь 14.04.1976 На данный момент живем вместе. - вопрос №5163457

Посмотрите, пожалуйста, варианты развития событий моей личной жизни,
в случае, если я приму решение остать/быть/жить с Игорем
И в случае, если я уйду..
Спасибо!

Дополнение автора от 21.05.23 05:39:47
Насколько благополучно на отношения повлияет рождение ребенка?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы останетесь с Игорем недоверие в паре будет нарастать. Ревность, недопонимание, ссоры. В итоге один из вас уедет, возможно на какое-то время.
Если уйдете, то будете ждать от него действий, поступков, вы всё равно будете тянутся к нему.
Уйти всегда успеете, попробуйте обсудить ваши отношения с ним и работать над ними
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Игорем хороший брак будет. Не надо никуда уходить.