Доброе утречко! Подойдет ли работа Екатерине апрель 88 кладовщик М1 моторс? - вопрос №5163552

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да подойдет
успешно можете устроиться.По началу будете сомневаться.Но потом все устроит вас.
Здравствуйте.
Работа будет успешной, если вы возьмёте больше на себя ответственности, не будете вступать в конфликты. Сейчас вы как ученик, у которого непонятности в  голове.Но при вашем желании вы сможете стать мастером своего дела. Не вижу, что работа-это вам будет прям нравится, потому что будут внутренние противоречия, будут желания другого.будет хотеться более интересной работы. Но вы будете понимать, что эта работа вам может дать стабильность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.