добрый день! подскажите, пожалуйста, каковы... - вопрос №516358

добрый день! подскажите, пожалуйста, каковы могут быть причины частого просыпания ребенка по ночам. Девочке 5,5 месяцев.

Дополнение автора от 10.01.13 14:41:17

До недавнего времени спала с нами в одной комнате, но на разных кроватях, сейчас спит в отдельной комнате в своей кроватке. Пару дней назад вылезли первые два зубика, может в этом было дело? Ребенок на ив, если это важно.

0 ответов