Здравствуйте. Мне приснился сон- приснились бусы из белого агата или халцедона полупрозрачного, бусины были пропитаны зеленой краской. Я вроде эти - вопрос №5164069

бусы во что то положила и зеленая краска которой красили бусы исчезла и бусины у бус стали опять белого натурального цвета. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бусы из полудрагоценных камней, во сне, символизируют искушение. Пропитаны зеленой краской — это какое-то ложное суждение или ошибочное мнение касаемо будущих событий. Однако, какие-то обстоятельства, прояснят это положение дел и, всё встанет на свои места. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сумеете извлечь пользу из трудной ситуации.
Хороших снов!
Научитесь различать зерна от плевел. То, что кажется Вам истиной, зачастую является враньем.