Помогите растрактовать расклад на таро.С парнем в сильной ссоре и не общаемся.Вопрос был будет ли примирение и как будут развиваться отношения? Императрица +4 кубков+туж мечей +6 пентаклей +суд Итог: - вопрос №5164311

паж пентаклей. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, четкое соотношение позиций с картами. Какие именно карты у вас вышли на первый вопрос, а какие — на второй. Иначе можно прочесть по-разному.