Здравствуйте, мне нужно лечь в больницу на 2 недели у меня девочка хаски 10 месяцев и есть вариант отдать волонтёру но у него у самого есть собака и мне очень не нравится её состояние внешний вид - вопрос №5164963

переживаю что не очень хорошее место для передержки и ещё один вариант чтобы собака во время моего отсутствия находилась дома а соседи будут её кормить и выгуливать как и где будет лучше ей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена
Если есть тревожные предчувствия — то они неспроста. Вы уже и так понимаете, что вашей собачке там будет не очень уютно (у волонтера). Поэтому лучшим вариантом будет, все-таки соседи. И вам так будет спокойнее. и собаке гораздо надежней и привычней.