Был незащищенный ПА 1 января... <p>Был незащищенный ПА 1 января... - вопрос №516525

Был незащищенный ПА 1 января 2013 года, в течении 7 часов выпила эскапелло. Месячные должны начаться 15-16 числах. Но грудь уже болит, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Грудь должна набухать перед месячными. Это вполне нормальное явление. Не пугайтесь.  И еще могут быть соски чувствительные

здравствуйте. если у вас после приема эксапел были менструалоподобное кровотечение то не надо пугатся. но если не было это может быть связано с двумя причинами — беременность (маловероятно) и гормональный сбой.

для точного выяснения причины надо в первую очередь пройти узи и сдать хгч в крови.