стоит ли мне менять работу ( мне предложили работу экологом на другое предприятие). Анастасия 15.11.1986 г. - вопрос №5165428

Мне предложили работу на другое предприятие инженером экологом стоит ли мне уходить с нынешней работы на которой я проработала 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 мес. (как минимум) Вам не стоит принимать решение о смене работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас менять место работы не стоит, вы можете попасть в ситуацию, что на новой работе долго не задержитесь и потеряете стабильность.
Здравствуйте.
Если бы вас всё устраивало на текущем месте работы, вы бы не задумывались о переходе в новое.
По раскладу, у вас со временем могут начаться  напряжения в коллективе на текущем месте работы, и вы рано или поздно начнете задумываться об уходе.
Если вы уйдете в новое,  вам предстоит обучение, возможно повышение вашей квалификации, в любом случае вы будете изучать больше информации, которая вам пригодится в будущей профессии. В ближайшее время не ждите особого роста, но в перспективе со временем вас ждет успех, и возможное повышение.
само предложения не несёт проблем или вас ожидает именно трудности если в этом для вас удача ответ карт оракул да есть
Сейчас менять работу не стоит