Приснился сон про мужчину и работу - вопрос №5165506

600 p
Здравствуйте
Я стояла на улице, рядом с дверью на работу, стояли рядом коллеги. Вышел мужчина, подошел ко мне, и следующий кадр- мы лежим и он меня два раза поцеловал в губы, я видела это со стороны и видны были только головы и шея, он был в черном, я вроде как тоже. Два раза поцеловал потому что я не хотела целоваться при людях и начальниках. Что это может значить? Я об этом мужчине особо не думаю.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. На работе ждут неожиданные события, они могут быть даже не связаны с приснившийся мужчиной. Но ни особой радости, ни огорчения вас они не принесут, скорее всё вам просто придётся под них подстроиться.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает расставание с кем-то из коллег. Скорее всего, кто-то, уволится, а, Вы, будете об этом сожалеть. Но, черная одежда, может говорить, также и, о печальных известиях, также, связанных с работой или коллегами. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Этот сон предвещает служебный роман и то что знакомство и связь будут связаны с вашей профессиональной сферой, мужчина в чёрном — черный цвет может символизировать силу, власть или авторитет, мужчина будет выше вас по рангу в профессиональной сфере, поцелуи означают сильную страсть, также сон отражает ваше нежелание смешивать личную и профессиональную сферу, желание скрыть от коллег те любовные отношения которые возникнут.
скорее всего задуманный мужчина о вас вспоминает либо вскоре вы получите от него какую то неожиданную весточку, либо информацию, будет у вас с ним общение.
так же обратите внимание и на свое окружение вокруг вас могут так же и сплетни ходить, зависть, хитрость.
Этот сон к деньгам его значение и к успеху, в будущем в Реале новые встречи и успех.
С мужчиной из сна ожидают трения, споры, неудобства ( поцелуй насильно, что само по себе означает споры, расставание, и его черная одежда, суть негативное к Вам отношение).

Сон не о личном
Здесь больше позиция в коллективе замешана
Не исключено — что вас обсуждают, но вы об этом (пока?) не догадываетесь или просто не знаете
Это знак, его можно пропустить, а можно среагировать

Развитие событий до полугода — возможно лишь спустя большое время узнаете — что либо нелицеприятное, что происходило в это время( задним числом)

Здравствуйте! Мой ответ на ваш вопрос в видео- прогнозе: https://youtu.be/q40pch5x8s0
Добрый вечер!

На удивление, такой сон говорит не о позитивных событиях личного характера, а скорее о переменах в коллективе — какой-то человек уйдет из вашего общества, уволится или произойдут кадровые перестановки. Также поцелуй в губы во сне — символ удачи в делах, может предвещать неожиданный отдых от рутины, приглашение на какое-то приятное мероприятие, праздник, радостные новости, касающиеся планов на будущее. Зачастую это предвестник больших перемен в жизни, но опять же хороших, негативных событий этот знак не пророчит. То, что вы видели во сне коллег по работе — ждите хорошей оценки от начальства, вас вскоре должны оценить по заслугам. И опять же появление этих людей предвестник какого-то важного события, стремительных изменений в жизни, затрагивающих большинство её сфер.

Одежда черного цвета — наоборот, предупреждает вас, чтобы вы скрывали информацию о своих удачах, не распространялись о хорошем и планах на будущее. Это может вызвать разногласия, зависть, вас запросто могут сглазить. В целом же, сновидение указывает на грядущие позитивные перемены и советует наслаждаться ими в одиночестве или в кругу самых близких, избегать негативных людей и тех, кто вам недостаточно хорошо знаком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Есть примета, если кто то вас во сне поцеловал, то это к расставанию или разрыву с этим человеком. Но как быть, если и отношений с ним еще и не случилось? А уже расставание? На это вам должна ответить ваша интуиция. Она может указывать на то, что вы вовсе не хотите с ним прощаться. Просто вы не готовы, что бы ваш служебный роман обсуждался в коллективе. Вам было бы легче с ним общаться, если бы один из вас не работал в этом учреждении. Поэтому сон косвенно указывает на перемены, хоть ситуация была и лежачая — вы оба в черном лежите у всех на виду. Это значит, что надо принять сейчас какое то решение. Мужчина, о котором вы особо не думаете, настойчиво будет вас добиваться, а вам надо решить, как это повернуть себе на пользу:  или пресечь всякие его попытки, или умело подтолкнуть его к правильному выбору, особенно, если он на данный момент женат. Чем больше вы будете говорить «нет», тем сильнее будет его интерес к вам.
Хороших снов!
по работе улучшения
Вы думайте о мужчине а он скучает по вам
Здравствуйте. Он Вас хочет сильно очень и Вами обладать, он о Вас фантазирует и мечтает, грезит о ваших объятиях и хочет Вас целовать и целовать не останавливаясь. Сильная к Вам страсть и притяжение, в жизни проявит себя и наяву  в жизни у Вас с ним всё это будет покраснел и волшебно. Удачи Вам.
Доброго вам. Поцелуй тайный — всегда к быстрым изменениям и провальным действиям, где вы можете поспешить и потерять свой статус. Сон не очень, на самом деле. Во сне тайное-всегда к напряженным отношениям с близкими или к ссоре с ними. Будьте осторожны!