Добрый вечер! Как пройдет интервью завтра в компанию Итако Групп-специалист клиентской службы? Устроюсь ли? Екатерина 020488, спасибо - вопрос №5165989

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом собеседование пройдет хорошо. К Вам присмотрятся, у Вас появится надежда, покажете себя человеком легким, может быть, немного несерьезным, но это не помешает. На работу возьмут, но сначала выдержат паузу, во время которой у Вас будет время поразмышлять
вас возьмут

Да, в течение месяца высока вероятность того, что устроитесь туда.

Здравствуйте. Устроитесь.