Что меня ждет в личной жизни в ближайшее ввремя? - вопрос №5166119

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будете реализовывать свои желания и наслаждаться ими. А также кто-то получит ваш холодный отказ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете делать выбор в сторону короля кубков и примите решение положительное итог отличный мир+влюбленные.
Ждут трудности Надежда на лучшее будет у вас, усталость. В итоге у вас будет шанс на благополучие оно придёт но не сразу, возможен брак и рождение детей
Здравствуйте, окончание какого-то кризиса, тяжелого периода и начало любовных, страстных отношений, что приведет вас к семье.
здравствуйте вас ожидают хлопоты. встречи, приятные эмоции и разговоры по душам с близкими или родными путешествия и активный отдых
События такие: вы дома находитесь как в одиночестве, работе уделяете много внимания, далее мужчина идет, с которым могут быть любовные отношения и развитие, будете возлагать надежды большие на него
Доброго времени суток Татьяна, на сегодня и дальше дела и всё как то не очень и только где-то к концу года появится мужщина, а удовлетворение  и спокойствие Вы обретете только в своей семье..       С уважением Алекс
здравствуйте

к вам стучатся перемены
смена статуса. может даже и замужество
либо переход отношений с мужчиной на новый уровень
Получение известий и в основном какие-то разговоры сплошные. Не сказать, что пустые, но вялотекущие, не приводящие к переменам как таковым.