Какие чувства у него ко мне? Планы, действия?Оставит ли в покое? Когда? Женат ли сам? Я Кристина д р 22.11.1984, он Вадим д р 11.01.1986 - вопрос №5166123

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Кристина!

Этот человек не женат, у него есть проблемы с психикой — нарциссическая личность, которая зачем-то лезет в вашу жизнь и хочет её разрушить. У вас были связи с ним в далеком прошлом и это был очень негативный опыт — много у вас от него разочарования и неприятностей. На него даже выпадает карта Дьявола — он обозлен, раздосадован, не может смириться с тем, что вам уже не нужен. Такой человек может пойти на многое — он не понимает простого отказа, даже разговоры с ним толком ничего не дадут. Из чувств — болезненное влечение, попытки все вернуть ради своего эгоистичного желания. Не может понять, почему вы не хотите с ним отношений, слишком самовлюбленный эгоист не приемлящий отказа. В планах у него дальше пытаться с вами восстановить отношения, это у него засевшая в голове идея, не отпускающая. до него не доходит, что он и вам портит жизнь и себе «ставит палки в колеса». Однако ваши дороги в будущем расходятся, он не будет вечно стучаться в закрытую дверь, надоест это мужчине, пропадет на долгое время. Я не вижу, чтобы он вам смог испортить отношения — труслив для этого, боится, что за плохие действия придется отвечать. Так что серьезного вреда от этого парня в ближайшие полгода точно ожидать не стоит — может надоедать звонками и сообщениями, но не более того.

Вам лучше всего полностью прекратить с ним общение, отказаться от попыток что-то ему объяснить — у вас все равно это не получится, тут человеку нужен психолог. Просто храните молчание на все его сообщения, а телефонные звонки сбрасывайте — ему станет скучно «разговаривать с пустотой», такие люди подпитываются энергией как вампиры от вашей реакции на их действия. А если реакции никакой нет, то интерес к вам угаснет, найдет себе другую «жертву». Это манипулятор, который будет стремиться разрушить вашу семью и вашу жизнь, получив от этого удовольствие, но если его просто вычеркнуть из своей жизни и игнорировать «по всем фронтам», то долго такие «поползновения» не продлятся, полгодика максимум — и он исчезнет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставит вас в покое.Вижу вы в положении сейчас.Работает с вами какой то мужчина.Он поможет вам.Всех благ вам.
Чувства у него к вам не скажу что искренние они появились под влиянием чего то или у него проблемы и он хочет решить их за счёт вас, нет он не женат он ведёт разгульный образ жизни, его план с помощью вас поправить своё положение, вам нужно порывать с ним и начать новую жизнь иначе много нервов и слез будет от него
Просматривается какая то женщина у Вадима
Не обязательно что жена, тем более официальная
Но не один по жизни
У него драма( что то вроде кризиса) в душе
Он в вас как бы спасение что ли видит
Чувства не совсем здоровые, жесткие, Вы позволяете ему так ощущать
Тут больше как манипуляция а не чувства идет
Пока Вы не сделаете решительных — не оставит, это помогает ему чувствовать и жить
Здравствуйте. Я думаю, Вадим вряд ли оставит Вас в покое в ближайшее время. Будет добиваться своего. Хочет взять некоторый реванш над Вами, сексуально в Вас заинтересован. Другой женщины не вижу.
у Владимира есть выбор, есть еще одна женщина, между вами неопределенность, закончится отдалением и конфликтом
Здравствуйте.
Башня, будут ссора или резкие перемены в отношениях, тут будут переживания, прям выяснение отношений, скандал. Вы будете как в ограничениях, мужчина может манипулировать, по колесу фортуны у вас будет движение вперёд. Ситуация у вас в подвешенном состоянии. тут нужен набраться терпения и искать компромисс в отношениях. Будет поступок или действие нечестным путем. Пауза будет в вашем общении. Мужчина достаточно холодный по характеру, немного деспотичный. У вас из за этого есть страхи и иллюзии. Будет не стабильность. Будете не довольны этим общением и вообще ситуацией в целом. тут 10 мечей будет обрыв в ваших взаимоотношениях. По карте отшельник будете думать. Да есть женщина еще в раскладе.
Здравствуйте, Кристина. Вадим не женат, очень завидует вашей личной жизни, вижу, что вы замужем. Мужчина старается всеми способами разрушить ваш браки, ваши отношения с мужем. В покое вас он оставлять не собирается, в ближайшее время только активнее станет докучать вам, будьте готовы к этому
Здравствуйте, у него есть к вам небольшой интерес, но сильных чувств как таковых не имеется, в отношениях с ним вы достигли потолка, дальше они уже не будут двигаться никуда. В покое оставит по причине того, что у него другие отношения либо уже есть либо появятся в ближайшее время, причем отношения узаконенные.
Да какие у него могут быть чувства? Скала. Холодный, упрямый эгоист. Если не хотите проблем, отвернитесь от него, и ждите свою удачу.
Здравствуйте. У мужчины есть другая партнерша, официальный или гражданский брак — не могу сейчас сказать. Вы его привлекаете, он хочет одновременно отношний с вами, настроен достаточно серьезно. Но им движут не чувства, а желание обладать, удержать, ревность какая-то, чувство собственичества. С ним у вас возможна сильная связь, поскольку либо вы оба либо один из вас очень сильно притягивает другого в интимном плане. Отношения либо построены либо могут быть построены на интиме и ничем не обязывающих встречах. В итоге этот мужчина уйдет из вашей жизни. Не показывают развития отношений у вас с ним. В течение этого года. Всех благ.
Да позже оставит вас.