Нравиться молодой человек, зовут Юра , пересекаемся по работе, но мне непонятно его отношение и вроде есть симпатия и вроде нет. Будет ли от него проявление на отношения? И возможны ли они ? - вопрос №5166141

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юра влюбленный в вас. он думает о вас, хочет встречи с вами, сближения! Он хочет поухаживать за вами, проявит себя! Здесь чувства есть к вам! Он по особенному к вам относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия, проявлятся в вашу сторону планирует
Юра и Юлия, смотрим что между вами.
Дама Червей, Король Бубен, Валет Пик и 8 червей.  Да, ситуация неоднозначная. За Королем вышел пустой валет. Т.е. это карта пусоты, бесполезности. Вроде есть симпатия, но никакого эффекта не дает. По этой карте можно сказать об отсутствии ожидаемых разговоров, контактов, встреч, развития, вот знаете, когда ничего не происходит, вот это показывает и Валет Пик. Когда вроде бы есть мужчина, а вроде бы его нет. Ничего не понятно. А самое худшее, что может показать Валет пик, так это то, что симпатия может пройти, потому что мужчина никак не будет действовать а оно вам ни к чему.

С уважением, Константин.
здравствуйте проявления внимания будут у него к вам, но не столь активные, мужчина больше будет присматриваться к вам, узнавать вас. интересоваться вами и общаться. смотреть так же и на ваше поведение и инициативу к себе
Добрый вечер
Вы нравитесь мужчине, Вы ему симпатичны, и с его стороны будут оказываться знаки внимания, но не сейчас, в его голове мысли, связанные с серьезной ссорой или разводом, он считает, что сейчас не время для новых отношений

Симпатия есть, но до конца лета вряд ли будет проявлять инициативу в романтическом плане в вашу сторону.

Симпатия есть. Движения не вижу, общение все по легкости.
Для Юры- Вы-это шанс. Непонятно его отношение к Вам? У Вас с ним -какая-то большая разница. и именно-он-словно бы-мелковат… для Вас.(9 Земли-об этом) Он- конечно-заинтересован, но из-за какой-то-«неравноценности» ли, неуверенности ли- и демонстрирует Вам- такое «непонятное» отношение… Эмоции, чувства- к Вам есть(2 воздуха, 2 воды-об этом)… И планы- есть на отношения--«Выстроить» их, у него Много желаний… к Вам( 7 воды) и думает он о Вас..  Отношения-возможны, если Вы-за них, но он будет- от Вас… первых шагов… ждать каких-то… Всех благ Вам
Юра выглядит как «к ничему не стремящийся»… пусть это и личная жизнь, интерес
Ему хочется какого то внимания, личная ниша не закрыта
На работе находит «точку применения» — заполняет пустоту женских энергий
Но это не значит, что у него стратегия действовать целенаправленно
Видно, что надежды в дальнейшем на него и его внимания будут напрасными
Ваша иллюзии и пустая трата энергии
Мужчина целиком в себе и своей жизни, но как и все нуждается в заполнении энергиями противоположного пола
Отсюда некий интерес, как удержание вас в своем поле
Здравствуйте! Вы ему действительно симпатичны, его нужно подтолкнуть.Действия будут.
У молодого человека, определённо, есть симпатия к вам, но он сам ещё не до конца разобрался в своих чувствах и желаниях, — хочет ли он с вами хороших дружесских отношений или чего-то большего. В любом случае, он планирует сблизиться и получше узнать вас. И отношения вполне возможны
Нет, не будет проявления. У него есть на сердце дама, а к Вам относится с уважением, что совсем не одно и то же.
У него действительно к вам есть симпатия. Но отношения не начнутся просто так, необходим повод. Проявить он себя сможет в какой то неформальной обстановке, где Вы окажетесь вместе.

Доброго.

Его отношение к вам — уважительное, как к коллеге, и есть начальный интерес, как к девушке, влечение, симпатия к личности в внешности. Но он тоже мысли не читает. Симпатия у вас обоюдная в начальной стадии, он тоже присматривается.

Проявления на отношения будут, Юрий будет искать поводы пообщаться, повзаимодействовать по сфере работы, и таким образом с вами сблизиться, лучше познакомиться. Будет поводы искать, в общем, просто так ни с чего подойти и что-то предложить ему не просто. Отношения в будущем возможны.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9v6qPDm

Удачи.

С ним возможны отношения