Болит очень живот. Это проблемы со стулом или все таки киста яичника? - вопрос №5166288

Болит живот 3 дня есть проблемы со стулом. Это киста и ехать в больницу или крутит живот может быть несварение?

Лучший ответ по мнению автора

конечно стоит не тянуть а пройти обследования.но по энергетики скорее всего это кишечник как проблема. для проверки попить омез обычно он помогает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
карты не говорят диагнозы, и особенно если я в терминах медицины не очень понимаю.
но выпали карты что показали вмешательство врачебное.
в центре расклада 3 меча все таки со здоровьем не шутите.