Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как у меня дальше будут идти продажи до конца года? Занималась закупками с рынка садовод, сейчас продажи пошли на спад. Хотелось бы узнать стоит продолжать - вопрос №5166707

деятельность или найти другой источник дохода. Лена 11.11.1986 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно обновление однозначно. И спад у вас идет по причине внутренней