Как мужчина относится ко мне? Мы просто друзья. В отношениях не состоим. Камиль 05.03.1988 Александра 21.08.1995 - вопрос №5166975

3 ответа

Ответы

У вас показывает скорая встреча и компания.Вы друзья.Но он хочет секса.
У него есть влечение
Добрый вечер. Вы хотите семьи и стабильности, искренней любви с этим мужчиной, он же более легко относится к ситуации. Вас объединяет совместная деятельность. Вам тяжело от того, что мужчина не проявляет должного внимания к Вам. Необходимо понять: почему я хочу сблизиться с этим человеком? Действительно ли он тот, кто мне нужен или во мне говорит страх одиночества и другие неосознаваемые неконструктивные установки, которые заставляют чрезмерно эмоционально привязываться к человеку, который пока что для меня ничего ценного не сделал?