как влюбить в себя бывшего Дата рождения: 04.01.1986 - вопрос №5167082

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно быть мягче и эмоциональнее.
А зачем? Что это вам даст? Почему вы не хотите двигаться дальше?

Мужчины, в отличии от женщин, не любят перепад эмоций. Из любви в ненависть, из счастья в горе. Они ценят спокойствие, предсказуемость и комфорт.
Если вы перестанете пилить, ругать, эмоционально реагировать на разные моменты в вашем общении, а станете спокойной, понятной, самодостаточной и уверенной в себе, ваши шансы существенно возрастут.

С уважением,
Александр