Доброго времени суток! Оставаться ли мне в той стране /городе где сейчас проживаю или переехать в другую страну ? Яна (10.10.1995 в 21:45 в г. Кременчуг) - вопрос №5167370

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в любом случае не останетесь, эта страна будто не приняла Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что придётся возвращаться, в других странах не сложится, ваше место там где вы родились.
Здравствуйте.
Некоторое время вы ещё останетесь в той стране, где сейчас находитесь.
Но со временем вы запланируете переезд. Скорее всего вернётесь туда, откуда родом
а вы для себя решили сменить ореол проживания и менять позицию не будете а карта этого года конец лета начало осени