Здравствуйте, больше 30 лет замужем, последние три года муж не работает, выпивает. Устала бороться, не знаю что делать. Дата рождения: 12.02.1968 - вопрос №5167590

8 ответов

Ответы

внутри его что то гложет и не дает рывка к действиям, потерял свое я! работа с его энергетикой может исправить ситуацию — лечение убрать тягу к выпивке и открыть путь к удаче
эгоист он живёт сам для себя а бороться вам не надо он не собирается менять позицию. знаете по раскладу карт тут любви тоже ноль как привязанность друг к другу а вот то что будет ожидать вас есть шанс построить новое отношения
Негатив есть убирать нужно и налаживать жизнь
Вам нужно примириться с такой ситуацией. Больше уделять мужу внимание, стараться относиться по-доброму. И постепенно, после 30 лет совместной жизни, может произойти благоприятный прорыв в ваших отношениях. Вы снова будете рады друг другу.
Жанна, здравствуйте! Можно закрыть мужа от алкоголя и повлиять на его подсознание и биоэнергетическое поле.
А зачем бороться? Это его карма и его жизнь. Пусть сам зак себя борется, а Вы собирайте вещи и уходите, не отравляйте себе судьбу.
Устали разводитесь.  Его пьянство терпеть никто не будет
Дальше ничего не изменится. Все идет к разводу