Здравствуйте. Какие кармические задачи в паре? Для чего встретились? По судьбе с ним брак? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 - вопрос №4651548

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча карта фортуны вышла для обогащения удача, деньги. Данные отношения выгодны обоим.
Кармические задачи в паре вышла карта Карма — отработка кармических долгов перед родом. Стоит пройти диагностику по роду какие задачи род не выполнил  и за какие действие в прошлом идёт родовое проклятие.
Судьба и брак -Карта Силы.Кармическая связь сильная.Отношения обоим даны свыше.Отношения порой могут показаться тяжёлыми с одной стороны и трасформирующие обоих в лучшую сторону.Одному из вас придётся эти отношения сохранять от эмоционального выгорания.
Карта союза и изменений-указывает на стремительное развитие отношений.Которые заканчиваются всегда хорошо.Что приводит к совместным изменениям пребывания в одном месте.Совместные путешествия и проживания в разных странах. хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья.Вам с ним  крайне трудно сотрудничать в условиях социальной активности.  Напряженный  аспект между вашими Марсами — это  трудный аспект для длительных взаимоотношений.  Ваша Венера не может  найти свое применение  к его дате рождения. Что Вс  объединяет. так  это Меркурий. который  управляет  обоими Солнцами и это Вас притягивает.   Возможно. Ваша Луна  стоит в соединении с его Плутоном. что тянет ас  к нему в сексуальном  плане.  А вот брак  то возможен, но только  времени может пройти  достаточно, чтобы заключить брак.  Союз также возможен .  Здесь на пером  плане не любовная  карта.  а  совместимость играет   такую роль
Здравствуйте, Наталья! Возможен ли брак с мужчиной карта *Верховная жрица* перевёрнутая — скорее всего Вы сами не захотите этого брака.Одна из кармических задач карта *Башня* перевёрнутая -научится выстраивать отношения в любом формате, в любых ситуациях.
Брака у вас не будет, вы очень разные, задача была чтобы вы обои научились анализировать любые отношения а не пороть горячку
Добрый день. Да, этот мужчина Вам по судьбе. Отношения не из легких, но это стоит преодолеть.
Кармические задачи в паре как таковые отсутствуют, так как отношения по судьбе. Вам обоим следует научиться слышать друг друга.
Удачи Вам и всех благ
нет, перспектив с этим мужчиной нет, равно как и кармических задач… не ваш мужчина
Важнее отработать свою жизненную программу, а он позаботится о себе сам.
Не при судьбе встреча чтобы познать новое друг от друга
Здравствуйте Наталья.  Брак буден комфортен первое время, просто со временем Вам стане в нём скучно, и Вы начнёте искать недостатки в партнёре. Совместные дети на долго могут сохранить этот брак или какое то общее дело.  А кармическая задача ваша-это уметь налаживать отношения в любых ситуациях и с любыми партнёрами. находить общий язык.
Здравствуйте, брака с ним пока не просматривается. А задача в отношениях научиться принимать… У мужчины есть еще общение на стороне.
Задачи — это построить серьезные отношения и крепкий союз
Да у вас счастливый брак будет и совместное будущее! По судьбе, конечно
Брака пока не видно, но вы оба с тяжелым прошлым. Наталья в ожидании, что вот он «мужчина моей мечты и серьезный и трудолюбивый», а Денис хотя и внимательный и щедрый, но немного как бы отстранен, суховат. Вам нужно внимательнее быть друг к другу, чтобы «оттаять» для новых отношений.
Для брака встретились
Здравствуйте. Нет, не по судьбе, брака не показано.
Преодолеть препятствия, которые будут возникать на пути их взаимоотношений. Есть проблемы с взаимопониманием, разные характеры и необходимо найти компромисс. Брак по судьбе. У вас будут сильные взаимные чувства.
Для того, чтобы любить, и учиться быть терпимым, учитывая интересы друг друга. Во многом разные, и во многом родственные, что и притягивает обоих. Если бы во всем копировали друг друга, отношения стали бы приторными и скучно тянувшимися. Брак, скорее всего, будет, но Денис-человек прагматичный, спешить не станет. Каждый шаг, сделанный им, продуман, т.ч. ошибок быть не может. Надежный, авторитетный, умный и любящий. Что можно еще пожелать?
Показана возможность брака, есть большая перспектива.