Мы с мужем на грани развода, выгоняет из своего дома. Помиримся ли мы? Дата рождения: 04.04.1970 - вопрос №5167635

6 ответов

Ответы

Что помириться нужно что-то делать своими силами нет примирения не будет
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  на муже отворот. Есть соперница, которая разбивает брак
Вам реально такой муж нужен, чтобы идти на все ради сохранения семьи? Гнал, и буде гнать. Одумайтесь.
Шанс еще есть. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений
Шансы на примирение есть… но не особо высокие
Да помиритесь