Здравствуйте!Кем для мужчины является эта женщина? Какие чувства и эмоции она у него вызывает на данный момент? Будут ли встречи у них? Продолжится ли их связь, интим? Екатерина 08.02.82/ Артур - вопрос №5167784

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Она приятна. Но не более. Особой увлеченности у него нет
Любит. Да будут встречи.
Очень давно для него она является буквально всем. К ней есть чувства не смотря на всю ту сложную ситуацию, которая произошла между ними по большей части по его вине.
Здравствуйте.
У него хорошее мнение о ней, радость вызывает.