Татьяна 25.12.1976. Владимир 18012023. Как открыл мне относиться, чувствую, мысли, действия - вопрос №5167828

1500 p

Дополнение автора от 25.05.23 14:01:42
Владимир 18.01 1996

Дополнение автора от 25.05.23 14:02:08
Как относиться
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает чувства к вам хочет построить серьезные отношения относится искренне к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

мужчина понимает что вы появились в его жизни в тот момент когда он этого не ждал. либо крайне неожиданно
поэтому особое значение вам выделяет
вы не похожи на всех тех кто его окружает. от того и интересны
по его мнению. вы ему не доверяете и проверяете. либо изучаете
а он открыт перед вами судя по картам
увлечен. влюблен. как женщина вы ему очень приятны
ощущает себя комфортно с вами. желает быть рядом
будет искать к вам подход. с новыми интересными предложениями придет. то как раньше еще не проявлял себя
но тут еще дама возле него крутится. тоже заинтересованная в нем. и между ними идет общение
Татьяна, вы указали непонятный ряд чисел, уточните, что вы имели ввиду:18012023, это какая-то дата или  ваша опечатка, если считывать ваши отношения с Владимиром по энергетике, то открывается указание на то, что вам придется приспосабливаться, уступать, терпеть и жертвовать чем-то ради сохранения отношений.
Доброго времени суток!
С большой вероятностью, он выходит влюбленным мужчиной. Вы смогли, его заинтересовать как женщмга, у вас схожие вгляды и мирвозрение на происходящее вокруг. Легко нашли общий язык, ему с вами приятно и даже интересно общаться. Считает вас самодостаточной личностью и ему это нравится. Но, с отсорожностью будете относится к партнеру, так как боитесь, что не раскроется вам. Но, мужчина будет открыт с вами и искренен. Единственное что чувства будет держать в себе, не показывать их на показ. Будет относится к вам с уважением и заботой. Мысли о вас носят исключительно положительный характер, он хотел бы с вами развития отношений. Действовать будет аккуратно в вашу сторону проявляя внимание и заботу, поддерживать, что бы вы ряглядели в нем настоящего мужчину.
С уважением Анна!

Он особо не думает о вас. Думает, что вы за ним наблюдаете. Он расстроен. Много работы.

По чувствам — закрыт от вас, нет эмоций любви. В действиях в ближайшее время какая-то игра, неприятная, по отношению к вам, с хитростью. Вы его жестко встретите

Здравствуйте Татьяна! Владимир мысленно сейчас на жестком выборе быть с вами, или чем — то, или кем — то  пожертвовать ради ваших отношений,,, Он сейчас находиться в состоянии как «на лезвии ножа»… Энергетически настроен к вам благородно но есть и ноты ревности, а в душе его вы для него некая тайная и Большая Любовь — он к вам привязан глубокими чувствами, но его интересует в данный момент только страсть и общение и еще корыстный денежный интерес… Пока он настроен только на «любовный треугольник»… и не более того, причем настроен на быстротечные отношения. Всего доброго!
Как относится — Отлично, Вы для него, как яркий свет, очень теплые и положительные чувства. Что чувствует — Высокий интерес к Вам, духовная идиллия, интеллектуальная связь, флирт, возможно, отношения начались не так давно, Он вас уважает и благодарен Вам. Любит ли Вас — Определенно, да. Причем, чувства быстро возникают, удовольствие, вдохновение, страсть.  Вы друг друга дополняете гармонично. Насчет его действий сказать трудно, но я вижу у него финансовые трудности.
Всех Благ 🙏
здравствуйте.
я поняла вопрос как его к вам мысли, чувства, действия. срок я укажу пвру месяцев, и добавлю намерения.
его мысли о вас как о сильной девушке, яркой, страстной.возможно на него что то давит, подавляет
в чувствах у него карта что отвечает за чувства  скованности,  карта показывает ограничения, какие то мешающие обязательства, обстоятельства, (часто показывает обязательства например жена или дети,)
намерен он жить для себя и получать удовольствия. любит себя.
в действиях карта не самая серьезная, флирт, в свободное время хорошее время провождение, вас видит как вариант но без серьезных планов, просо  вполне красивая девушка.
Он что то скрывает, но эта тайна выйдет наружу. Произойдет конфликт. У него дефицит вашего внимания.
мужчина относиться с симпатией к вам, с эмоциями, вы ему нравитесь. есть к вам так же и влечение.
действовать будет в вашу сторону но осторожно и осмотрительно дабы вас не спугнуть. спешить в своих проявлениях не будет пока
с уважением
Известие от него будет, вы с ним совместимы, будет общение, бурные яркие эмоции ,,,
Он любит Вас. Ждёт продолжения встреч. Хочет развивать отношения, но боится какого то человека со стороны.
Здравствуйте. Владимир рядом с вами чувствует себя довольно несмышленым и неопытным. Не могу сказать, что он альфонс, но чувство такое у него есть. Как будто он не дотягивает по статусу, возрасту и т.п. быть рядом с вами. Вы ему довольно симпатичны. Ему с вами уютно. Но это довольно внутренне не сдержанный мужчина. Он может резко ответить или сделать резкий выпад, не обдумав. Также он довольно одинок сейчас. возможно есть девушка или он с ней расстался или еще он ее внутри себя не отпустил. От сюда и одиночество. Вы получается некий спасательный круг для него сейчас.
Все же тема финансов или чего-то материального стоит. Он возможно будет рассчитывать на что-то, но не получит.
А вы внутренне сопротивляетесь этим отношениям и закрываетесь от них. Хотя желание развлечься есть.
Позитивно относится,  зла к ней нет
Хорошо он к вам относится.
Здравствуйте.
На чувства выпала карта луна. Он ещё сам не понимает что чувствует к вам. Плохого о вас не думает, но есть тайна.