Две недели уже работаю на новой работе. Мне не даю задания. Я просто сижу, а хочется работать. Почему меня не замечают? Как ко мне относятся коллеги? Анна 24.04.1998 г. - вопрос №5167845

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рано говорить об их отношениях к Вам. Пока присматриваются. Работу еще дадут, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перекрывают удачу вам там конкуренция сплетницы
Это такой вид абьюза, если он не идет непосредственно от руководителя, имеет смысл к нему обратиться и попросить заданий.