Д.день,я в течение дня ,когда смотрю на часы телефона,очень часто вижу зеркальные цифры.Это очень часто происходит в последнее время,у меня сейчас очень напряжённые отношения с родственниками - вопрос №4805924

мужа.Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну вообще такие цифры считаются как подсказками ангелов. Но точного ответа нет. Просто возможно нужно прислушиваться ко всему когда вы это видите. Отношения это другая тема и ее нужно разбирать по вашим данным и мужа.