Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет в дальнейшем складываться взаимодействие Елены 21.11.91 и Марио 9.11.64? Будет ли финансовая помощь? Как мужчина относится и будет относится в - вопрос №5167975

600 p
дальнейшем?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помощь будет тогда, когда мужчина почувствует ответственность и желание помогать, для этого нужно проявлять Вам женственность и не боятся просить защиты и помощи, без давления и условий, вот от этого и будут зависить отношения в дальнейшем, я Вам даю ключ получить желаемое, но и мужчина должен от вас наполняется женской энергией, жертву не включайте, включайте женщину, которую нужно спасти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Марио уважительно к вам относится, достаточно щедрый мужчина и вас всегда рассматривал в качестве идеальной любовницы.  Ваших совместных детей он не оставит без поддержки и будет помогать в развитии, в том числе и финансово.
Добрый день, Елена. Тут такая ситуация, что вы долгое время не будете пересекаться, сопрекаться друг с другом. Но там на будущее, Марио все же будет оказывать помощь ситуативно, но он будет использовать меньшую часть своего бюджета, чтобы отдать эти деньги вам. Вот если нужно будет что то купить, приобрести, он это сделает, а именно на регулярной основе говорить о том, что он будет содержать вас, мы не можем, потому что регулярность тут будет оставлять лучшего. То, что нужно, то, что положено, человек выполнять будет. но душевного общения, которое в дальнейшем могло бы перерасти в дружбу между двух бывших супругов, вот здесь этогоне ожидается. Человек даже по выпашвим картам, может проявлять в некоторой степени жесткость, эгоизм, будет думать сперва о себе, а потом уже о вас и о ваших детях. Он будет уделять больше внимания себе, нежели вам и детям. Его заботит его собственная судьба, нежели в  данном случая ребенка или детей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Нет, от него финансов прям достаточного количества не просматривается, но какие-та деньги возможно, а вообще, он жадный…
здравствуйте к сожалению финансовой помощи ожидать не стоит от него, отношения будут развиваться медленно и сдержанно, встречи общение будет но не более того. вряд ли это приведет к чему то стоящему у вас в дальнейшем
Здравствуйте
Общение на дипломатическом уровне, в дальнейшем в стабильности, ни лучше, ни хуже. Финансовую помощь окажет.
Отношения ваши не стабильные, да и встречи тоже. Он не свободен, а вы не можете определиться, что хотите от этих отношений. Скорее всего, отношения такими и останутся. Он не рискнёт что то менять. Но при случае деньги и подарки будут. Ваши материальные желания он удовлетворит.
Здравствуйте! Отношения продолжатся, будет наблюдаться периодичность в общении, но мужчина в помощи не откажет.
Здравствуйте.
Показано что поможет немного денег даст. Последнее время он жаден, выпала карта жадности. Это временно.
В будущем вас ждут счастливые семейные отношения.
Да никак не будет. Никогда не отличался трепетными чувствами. Помогать будет. но скрепя сердце.
Здравствуйте,
Относиться будет как благотворитель,
Деньги идут от него
Здравствуйте  Елена!   Отношения ваши с этим мужчиной  никак не будут развиваться, особой помощи и финансовой поддержки от него не ждите, мужчина будет обещать но не выполнять обещания. Всех благ
Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
У вас очень схожие характеры, этим и привлекаете его больше всего, разница только в том, что он более практичный и филосовски относится к жизни, а Вы молодая и амбициозная. Он никогда не отказывает хорошим людям, будет поддержка и финансовая помощь и в дальнейшем хорошо будет к Вам относиться, т.к. чувствует ответственность за Вас и старается помогать всем, что в его силах.
Здравствуйте. Финансовую помощь предложит, но возникнут какие-то трудности с этим. Возможно, вы сами не захотите её принимать. А в целом мужчине вы очень интересны во всех планах.