Влюблена в молодого человека. Но не знаю холост он или свободен, и есть ли у него симпатия, и будет ли проявляться. знаю что есть дочь. Сталкиваемся по работе. Юлия 09.05.1988 Юрий - вопрос №5168122

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть любовное чувство к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, молодой человек ответственный, дочку любит, женат.  Ваши влюбленные глаза многое ему уже рассказали. Вы ему симпатичны, но пока проявляться не станет, обязательства у него за спиной.
Руна Вуньо говорит о том, что мужчина не одинок и скорее всего в браке. А Руна Уруз говорит, что к Вам у него влечение и страсть, но возможно, он это не показывает) Но серьезных отношений не будет, скорее всего кто-то из Вас захочет с помощью другого удовлетворить свои какие-то определенные потребности и все
здравствуйте мужчина свободен на данном этапе, но возле него всегда крутятся разные дамы, и вниманием женским он не обделен.
к вам у него имеется интерес на данном этапе, но не могу сказать что прям сильные эмоции и чувства вы  в нем вызываете.
спешить пока в проявлениях своих не будет по поводу вас, общаться и поддерживать контакт друг с другом будете.
Добрый вечер!
Юрий сейчас свободен, у него еще не зажили раны от прошлых отношений.
Вы ему симпатичны, вызываете интерес.
В течении месяца у вас будет приятное общение, искренние и теплые отношения.
Мужчина  не свободен и его сердце на сейчас занято.
Добрый вечер. Мужчина женат, есть обязательства перед воспитанием своего ребенка и бросать его не собирается. В отношениях с вами он будет крайне труслив и перспектива не более чем любовнических отношений.
Женщина есть, любви нет. Официального брака на данный момент карты не показывают, скорее всего сожительство
Лучше бы и его дату, а то двояко показывает. Но в любом варианте он удовлетворен своей личной жизнью, поэтому будет отстраняться от попыток сблизиться дальше флирта. Может быть и в браке и в отношениях, когда никого из двух женщин не выбирает, с которыми встречается, формально «одинок».
На раскладе для вас выпадает очень интересные события. Дело а том, что судя по всему ваши чувства м мужчиной взаимны. Ведь у него очень много мыслей о вас, он совершенно четко выпадает человеком который о вас фантазирует и если ещё не решился на активные действия то в ближайшее время и это поменяется между вами, вопрос ближайшего времени. В личной жизни он все равно ищет и нужно сказать, притяжение между вами очень сильное…
Здравствуйте! Хорошо относится к вам и с симпатией. Насчет проявлений я сомневаюсь.
Вы будете сталкиваться дальше по работе. У вас сложатся приятные отношения.
Семью он не предаст. Большего не ожидайте
Он женат