Что этот мужчина думает обо мне. Сегодня виделись - вопрос №5168289

600 p
Азом
Дана
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте пока ничего конкретного не думает. сомневается и присматривается лишь, пока будет держаться на расстоянии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Думает о ней что вы были бы вместе счастливы.
С уважением Софият…
Сексуально думает
Добрый   вечер . Азам    не хочет   вам лгать, вот и не реагирует   и не идёт   на   серьёзные отношения .
Думает, то  что   добрая, симпатичная  девушка — но   не для него.Всего доброго!
Азом про Дану думает, есть  трудности в общении, но являются временными и пройдут. Увидеться будет еще возможность, и очень скоро.
Здравствуйте Дана.  Азом в вас влюблен и сильно переживает из за вас.
Думает, что в Вами интересно, вы яркая, страстная и не похожая на других. Хочет общения с вами.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/aByRbTiuIz8_1220
Здравствуйте! Карт а*2 мечи*- ему не понятно Ваше поведение, не знает, как реагировать.
Он в восторге от вас, хочет продолжения
Все хорошо думает о вас.
Мужчина испытывает симпатию к Вам, Вы произвели впечатление умной и приятной девушки, знающей себе цену, у него даже возникли сомнения в том, что достоин ли он Вас.
Мужчина готов сделать вам шаг навстречу, он считает вас идеальной девушкой