У меня есть очень не приятная история, в которой замешаны я, мой муж, и моя подруга. В общем моя подруга обвинила моего мужа в попытке изнасилования, а я не верю ей, так как моё доверие к ней под - вопрос №5168551

сомнением. Но и исключать это не могу, так как и уж уже изменял мне, в измену я бы ещё поверила, но изнасилование… Это всё так странно, и я не знаю что делать, и кому верить. Помогите мне пожалуйста разобраться в этом. Маги, ясновидящие, или вообще кто-нибудь. Я уже не знаю что делать.
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут разобраться в ситуации
Наталья,  здравствуйте! Изнасилования небыло,  а связь была… но тут подруга видимо денег захотела с вас поиметь. Слишком хитра и коварна. Да и не подруга она вам
По энергетике вопроса изнасилования не было. Все было добровольно, но ваш муж обидел вашу подруцгу и она решила испортить вам обоим жизнь