Наладится ли моя личная жизнь и как скоро? - вопрос №51687

У меня в семье по женской линии не фортит в личной жизни.Моя бабушка 2а раза была замужем и оба раза неудачно. От 2го брака у неё родилась моя мама. С мужем она разашлась когда маме было 4е года. У мамы в личной жизни сложилась практически так же, но замужем она была один раз и развелась с моим отцом когда мне было4е года. Неужели это какое то проклятье и меня ждёт такое же?

1 ответ

Ответы

То  что Вы описали подходит под определение Родовик( проклятие рода), но советую все-таки провести диагностику и считку с фото, что бы точно узнать  есть ли на самом деле этот негатив или это нечто другое, и соответственно  исходя из диагностики принимать решение как Вам жить и действовать дальше.

Натали