Может быть хоть один человек... - вопрос №516906

Может быть хоть один человек среди вас ответит на затянувшийся вопрос… почему меня уже 4 года бесконечно преследуют одиночество, разлуки и вообще потери во всех отношениях? Передышки не вижу. Бьюсь как рыба об лёд и бестолку.В чем моя вина и где искать выход? Подскажите, если это не сложно для вас.

Ответы

Вы бы свои данные оставили — имя, дата рождения, можно фото — чтобы было кого смотреть.  Если стесняетесь оставлять данные в общем чате, пишите лично, сделаю диагностику.

Нужно фото, тут возможны разные причины. Например, могут быть блоки на обмен тонкими энергиями. В народе это часто называют венец безбрачия, печать одиночества и т.д. А может, пугаете мужчин своим очень уж явным желанием иметь семью. Фото нужно смотреть.

Данные для просмотра ПРИЧИНЫ