Здравствуйте схожу в отпуск в августе и поеду куда нибудь или дома останусь?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5169440

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дома будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете сделать себе подарок именно в поездке как отдых и карты вам в этом не отказывают
Вы очень спонтанный человек и будете руководствоваться своим настроением.Помех для поездки не возникнет и при желании Вы можете позволить себе отвлечься от рутины и забот.