Почему в школе мои одноклассники Кирилл и Шамиль насмехались надо мной и грубо действовали по отношению ко мне ,хотя я не обращала никакого внимания? Это потому что я не русская? Спасибо! 30.08.2000 - вопрос №5169494

2 ответа

Ответы

Нет, это потому, что у них не было хорошего воспитания.
Гнилые с детского возраста были, ну и стадные чувства, чтобы показать свою никчемную власть над теми кто слабее их.