Здравствуйте!Я Наталья,24.07.1984,он Руслан 12.01.1981, расстались месяц назад.Можно узнать о его чувствах ко мне?Он забыл обо мне?Если ли у него другие отношения? Благодарю!🙏♥️ Дата рождения: - вопрос №5169758

1 ответ

Ответы

Чувств нет на данный момент. Осталась злость на вас и обида. О вас помнит, но мысли не самые лучшие. Отношения недавно начались.

@ SOFIA CHERNAYA