магия магия магия... - вопрос №517004

Уважаемые эксперты! скажите если на мужа оказано магическое воздействие и он уходит из семьи… грозит ли это чем то его жене и детям… каковы последствия если жена догадывается, но не решается ничего предпринять… (кроме разрушеных надежд, слез, и детей без папы...)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, что бы Вам ответить, нужно больше данных и отработка на пару. Если же есть все же негатив и ничего не делать, то все кругом будет рушиться. по «задумке» делающего негатив этот

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Ответ да или нет… Нужно все равно смотреть семью… И лучше защитить себя!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Ирина.Предпринять нужно.не плакать, не прогнозировать плохое, а именно двигаться в направлении налаживания отношений.Все может сложиться хорошо.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Никаких магических последствия для них нет. Только слезы, боль и все, что вытекает из разрушения семьи. На привороженного обрушиваетя негатив, но  вы, как я понимаю, спрашиваете не об этом.

Здравствуйте. Ни Вам, ни детям ничего не грозит. А грозит тому, кто это делал либо заказывал. Попытаться помочь избавиться от такого воздействия Вашему мужу или нет, это уже Ваш выбор.

Здравствуйте! Все зависит от того, какое именно воздействие было… Вначале нужна диагностика, однозначным ответ не может быть.

Удачи!