Не пойму что происходит на работе из за чего конфликт, как вести себя дальше в данной ситуации Дата рождения: 22.03.1989 - вопрос №5170171

4 ответа

Ответы

Вам завидует кто то из коллег. Для подробностей нужен полный просмотр вашей ситуации.
Здравствуйте, Анастасия. Меньше рассказывайте на работе о себе, своих способностях и ресурсах. Кто-то из коллег видит в вас соперника, завдует и может настраивать остальных, в том числе начальство против вас.
Не участвовать в конфликте с руководством.
Можно сделать ритуал на благополучное решение ситуации
Выбирайте эксперта для консультации. Ситуацию нужно видеть, чтобы дать совет.