Что ожидает в личной жизни и на работе в июне месяце? + Совет Ольга 18.04.1993 - вопрос №5171242

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В личной жизни возможна спорная ситуация, за которой последует отъезд, или временное расставание.
Причина в большей степени бытовая, или материальный аспект.
В работе женщина будет соперничать с вами, сплетничать и обсуждать вашу работу. Старайтесь не обращать на это внимание, таким образом она вас может провоцировать.

Поступайте мудро во всём.

На работе по финансам подьем. В личной жизни некоторые сложности, но идет развитие отношений
Здравствуйте в личной жизни пока в июне месяце будет все стабильно и спокойно. чего то нового и столь серьезного не предвидится. будете заниматься своими делами и хлопотами, в работе будет успех в делах, прибыль постоянство. карьерный рост.
с уважением
В личном видны благоприятные изменения, появление каких-то общих целей, объединяющих обстоятельств, только нужно правильно ими воспользоваться.
По работе — трудности в плане того, что кто-то не исполнит свои обязательства из-за этого какие-то задержки, в том числе в плане финансов, но в целом ситуация достаточно ровная, просто нужно подождать ее разрешения.

Добрый день Ольга, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

На Июнь -  сфере личной идёт как выяснения, ссора и выбор, будете как в подвешенном положении. Совет разобраться в себе. В сфере работы – улучшения, развитие, перемены к лучшему, сохранение финансов (положения), но в негативе поездка.

Совет (основа месяца) – не принимать резких решений, так же показывает, как обязательства и в позитиве финансы (как покупка).

С Уважением, Татьяна.

изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Отношения не гладкие, сложные, недоверие друг к другу. Мужчина любит вас, поход будет в течении месяца: кафе или кино, романтика, флирт. Совет карт: король кубков, избавьтесь от страхов и сомнений, примите партнера таким какой он есть и тогда в отношениях будет страсть, любовь, обновление отношений будет, тем более, что мужчина с чувствами к вам. Работа: прибыль хорошая будет в июне, по поводу работы у вас много мыслей будет, возможно уйти хотите с этой работы, но ухода в июне не будет, женщина к вам предвзято относится, с опаской смотрит на вас. Совет карт: нужно больше доверять своим мыслям, суждений, они вас приведут к правильному решению, возможно нужно взять паузу, для принятий важного решения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Все хорошо будет а работе
Вы решите свою проблему и вас вокруг пальца никто не обведёт
Здравствуйте. На работе могут быть эмоциональные перепады, сложности в процессе коммуникации с коллегами. В личной жизни, в целом, ровная ситуация- продумывание, планирование, желание начать новый этап, рассмотреть новые варианты. В качестве совета, проявлять такие качества, как здравый смысл, самодисциплину, ответственность.
Здравствуйте, Ольга.
Смотрела период 3 месяца.
Вы спокойны, в балансе. Возможно период какого-то исцеления. Нахождение в приятном месте. Состояние в творчестве.
С близкими общение: То ли из прошлого кто-то, может с детства знакомы, в сельской местности например близкие, ностальгия. Либо непосредственно общение с детьми.
Про любовь: ожидание предложения. Романтичный юноша вышел. Может говорить приятные слова, комплименты, небольшие подарки или предложения делать.
Финансы: борьба будет за получение средств. Далее как-то решится с финансами без проблем в итоге, возможна поездка удаленно.
Работа: окончание неустойчивости. Может работа то есть, то нет. Тяжело, резко, но неизбежно закончится этот период. Изменение будет.
Приятный сюрприз: может болтовня с кем-то, может действия какие-то будут там, где не было движения.
Неприятный сюрприз: либо женщина повлияет, создав неприятности как-то. Либо ваши планы не смогут быстро реализоваться.
Совет: разбираться в себе, в своих сомнениях. Разделить реальные цели от иллюзорных