Какие у Дмитрия 04.12.1978 чувства к Ольге 24.05.1979? - вопрос №5172323

2 ответа

Ответы

но явно он не замышляет что то плохое и карты этого не указывают ни какого негатива а вот то что есть чувства любви ответ карт оракул да это есть
В душе  его теплота ,   доверие  и     немного     чувств .   Пока   не  сложились  ещё те ,   что  сплотят  вас как пару — но перспектива  есть.