О работе - вопрос №517249

Добрый день! Несколько месяцев не могу найти работу, у меня кредиты и ребенок. Безденежье приследует. Помогите мне, когда я смогу найти работу? Марина (30.12.1985) 01.00, кемерово. Заранее благодарна за любые ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы мало занимаетесь поисками. Займитесь сначала не самой успешной работой, со временем про двинетесь дальше. Если хотите подробной консультации -пишите в чат, погадаем

Рядом с вами 2 работы, которые можно выполнять успешно и заработок будет приемлем. Встряхнитесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.